HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
QUÍMICA I QUÍMICA I TICS   QUÍMICA I
Angel Garcia C. Angel Garcia C. Evelia Cardoza B.   Angel Garcia C.
07:50
08:40
TICS ÁLGEBRA LÓGICA LEOE ÁLGEBRA
Evelia Cardoza B. Juan Antonio Cota Rubí Sanchez María Gallegos Juan Antonio Cota
08:40
09:30
TICS LEOE LÓGICA ÁLGEBRA LÓGICA
Evelia Cardoza B. María Gallegos Rubí Sanchez Juan Antonio Cota Rubí Sanchez
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
  LÓGICA INGLÉS I QUÍMICA I INGLÉS I
  Rubí Sanchez Monica Percival Angel Garcia C. Monica Percival
10:50
11:40
  TUTORÍA ÁLGEBRA   INGLÉS I
  Monica Percival Juan Antonio Cota   Monica Percival
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
    LEOE   LEOE
    María Gallegos   María Gallegos
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
ÁLGEBRA TICS ÁLGEBRA ÁLGEBRA LÓGICA
Alfonso Rochin Evelia Cardoza B. Alfonso Rochin Alfonso Rochin Rubí Sanchez
07:50
08:40
QUÍMICA I LEOE TICS QUÍMICA I ÁLGEBRA
Carlos Miranda María Gallegos Evelia Cardoza B. Carlos Miranda Alfonso Rochin
08:40
09:30
LÓGICA   LÓGICA LÓGICA LEOE
Rubí Sanchez   Rubí Sanchez Rubí Sanchez María Gallegos
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
INGLÉS I INGLÉS I LEOE LEOE QUÍMICA I
Monica Percival Monica Percival María Gallegos María Gallegos Carlos Miranda
10:50
11:40
  TUTORÍA QUÍMICA I INGLÉS I  
  Margarita Mendoza Carlos Miranda Monica Percival  
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
         
         
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
QUÍMICA I ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA TICS
Carlos Miranda Juan Antonio Cota Juan Antonio Cota Juan Antonio Cota Evelia Cardoza
07:50
08:40
ÁLGEBRA QUÍMICA I QUÍMICA I LEOE QUÍMICA I
Juan Antonio Cota Carlos Miranda Carlos Miranda Elva Camacho Carlos Miranda
08:40
09:30
INGLÉS I LEOE LEOE TICS LEOE
No definido Elva Camacho Elva Camacho Evelia Cardoza Elva Camacho
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
LÓGICA INGLÉS I INGLÉS I LÓGICA LÓGICA
Arceli Bastida No definido No definido Arceli Bastida Arceli Bastida
10:50
11:40
LÓGICA TUTORÍA TICS    
Arceli Bastida Elva Camacho Evelia Cardoza    
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
         
         
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
LEOE QUÍMICA I ÁLGEBRA QUÍMICA I LEOE
María Gallegos Carlos Miranda Juan Antonio Cota Carlos Miranda María Gallegos
07:50
08:40
LÓGICA TICS LEOE TICS INGLÉS I
Arceli Bastida Francisco Luna María Gallegos Francisco Luna No definido
08:40
09:30
  ÁLGEBRA QUÍMICA I INGLÉS I ÁLGEBRA
  Juan Antonio Cota Carlos Miranda No definido Juan Antonio Cota
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
INGLÉS I LÓGICA TICS    
No definido Arceli Bastida Francisco Luna    
10:50
11:40
ÁLGEBRA TUTORÍA LÓGICA    
Juan Antonio Cota Jorge Hermosillo Arceli Bastida    
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
QUÍMICA I LEOE      
Carlos Miranda María Gallegos      
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
TICS LEOE LEOE TICS  
Evelia Cardoza María Gallegos María Gallegos Evelia Cardoza  
07:50
08:40
LEOE LÓGICA QUÍMICA I LÓGICA LEOE
María Gallegos Arceli Bastida Carlos Miranda Arceli Bastida María Gallegos
08:40
09:30
ÁLGEBRA INGLÉS I LÓGICA QUÍMICA I INGLÉS I
Juan Antonio Cota No definido Arceli Bastida Carlos Miranda No definido
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
  ÁLGEBRA     TICS
  Juan Antonio Cota     Evelia Cardoza
10:50
11:40
  TUTORÍA INGLÉS I   ÁLGEBRA
  Evelia cardoza No definido   Juan Antonio Cota
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
    ÁLGEBRA   QUÍMICA I
    Juan Antonio Cota   Carlos Miranda
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
ÁLGEBRA INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I  
Alberto Villaseñor José Higuera. José Higuera. José Higuera.  
07:50
08:40
TICS ÁLGEBRA LÓGICA ÁLGEBRA TICS
Francisco Luna Alberto Villaseñor Arceli Bastida Alberto Villaseñor Francisco Luna
08:40
09:30
QUÍMICA I LÓGICA TICS LÓGICA QUÍMICA I
Carlos Miranda Arceli Bastida Francisco Luna Arceli Bastida Carlos Miranda
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
  LEOE ÁLGEBRA QUÍMICA I LEOE
  María Gallegos Alberto Villaseñor Carlos Miranda María Gallegos
10:50
11:40
  TUTORÍA LEOE LEOE LÓGICA
   Alberto Villaseñor María Gallegos María Gallegos Arceli Bastida
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
    QUÍMICA I    
    Carlos Miranda    
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
ÁLGEBRA LÓGICA TICS LÓGICA TICS
Juan Antonio Cota Arceli Bastida Francisco Luna Arceli Bastida Francisco Luna
07:50
08:40
INGLÉS I INGLÉS I ÁLGEBRA ÁLGEBRA LÓGICA
José Higuera José Higuera Juan Antonio Cota Juan Antonio Cota Arceli Bastida
08:40
09:30
TICS QUÍMICA I LEOE LEOE LÓGICA
Francisco Luna Carlos Miranda María Gallegos María Gallegos Arceli Bastida
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
  QUÍMICA I QUÍMICA I INGLÉS I ÁLGEBRA
  Carlos Miranda Carlos Miranda José Higuera Juan Antonio Cota
10:50
11:40
  TUTORÍA     QUÍMICA I
  Orientación Educ.     Carlos Miranda
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
         
         
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
INGLÉS I   LÓGICA LEOE QUÍMICA I
José Higuera   Rubí Sanchez María Gallegos Carlos Miranda
07:50
08:40
LÓGICA LÓGICA INGLÉS I INGLÉS I LÓGICA
Rubí Sanchez Rubí Sanchez José Higuera José Higuera Rubí Sanchez
08:40
09:30
ÁLGEBRA TICS ÁLGEBRA TICS TICS
Alfonso Rochin Francisco Luna Alfonso Rochin Francisco Luna Francisco Luna
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
QUÍMICA I TUTORÍA   ÁLGEBRA ÁLGEBRA
Carlos Miranda Francisco Luna   Alfonso Rochin Alfonso Rochin
10:50
11:40
QUÍMICA I LEOE   QUÍMICA I LEOE
Carlos Miranda María Gallegos   Carlos Miranda María Gallegos
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
LEOE        
María Gallegos        
12:40
13:30
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
BIOLOGÍA I BIOLOGÍA SUBMÓDULO 1  SUBMÓDULO 1 INGLÉS III
José Diosdado A. José Diosdado A.  Claudia Irazoqui  Claudia Irazoqui  José Higuera S.
07:50
08:40
ÉTICA SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1 BIOLOGÍA SUBMÓDULO 1
Ana Rosa Bernal  Claudia Irazoqui  Claudia Irazoqui José Diosdado A.  Claudia Irazoqui
08:40
09:30
INGLÉS III SUBMÓDULO 1 INGLÉS III ÁLGEBRA SUBMÓDULO 1
José Higuera S.  Claudia Irazoqui José Higuera S. Juan Antonio Cota  Claudia Irazoqui
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
 SUBMÓDULO 1 ÉTICA ÉTICA ÉTICA SUBMÓDULO 2
 Claudia Irazoqui Ana Rosa Bernal Ana Rosa Bernal Ana Rosa Bernal Margarita M. Nava
10:50
11:40
SUBMÓDULO 1  GEOMETRÍA A.  TUTORÍA GEOMETRÍA A.  SUBMÓDULO 2
  Claudia Irazoqui  Juan Antonio Cota Juan Antonio Cota   Juan Antonio Cota Margarita M. Nava
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
GEOMETRÍA A.  SUBMÓDULO 2  BIOLOGÍA SUBMÓDULO 2  GEOMETRÍA A.
 Juan Antonio Cota Margarita M. Nava  José Diosdado A.  Margarita M. Nava  Juan Antonio Cota
12:40
13:30
   SUBMÓDULO 2  SUBMÓDULO 2  SUBMÓDULO 2   
   Margarita M. Nava Margarita M. Nava   Margarita M. Nava  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMODULO 3 GEOMETRÍA A. SUBMODULO 2 BIOLOGÍA SUBMODULO 2
Margarita Mendoza Dora Gomez Nadyn Marrón José Diosdado Nadyn Marrón
07:50
08:40
SUBMODULO 3 BIOLOGÍA SUBMODULO 2 ÉTICA SUBMODULO 2
Margarita Mendoza José Diosdado Nadyn Marrón Carlos Miranda Nadyn Marrón
08:40
09:30
SUBMODULO 2 INGLÉS III ÉTICA GEOMETRÍA A. INGLÉS III
Nadyn Marrón José Higuera Carlos Miranda Dora Gomez José Higuera
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 INGLÉS III SUBMODULO 3 GEOMETRÍA A.
Dora Gomez Claudia Irazoqui José Higuera Margarita Mendoza Dora Gomez
10:50
11:40
BIOLOGÍA SUBMODULO 1 TUTORÍA SUBMODULO 3 ÉTICA
José Diosdado Claudia Irazoqui Nadyn Marrón Margarita Mendoza Carlos Miranda
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
SUBMODULO 1 ÉTICA SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 BIOLOGÍA
Claudia Irazoqui Carlos Miranda Claudia Irazoqui Claudia Irazoqui José Diosdado
12:40
13:30
 SUBMODULO 1   SUBMODULO 1 SUBMODULO 1  
 Claudia Irazoqui    Claudia Irazoqui  Claudia Irazoqui  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 SUBMODULO 2
Luz Origel Luz Origel No definido Luz Origel No definido
07:50
08:40
SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 SUBMODULO 1
Luz Origel Luz Origel No definido Luz Origel Luz Origel
08:40
09:30
ÉTICA GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 INGLÉS III GEOMETRÍA A.
Elva Camacho Dora Gomez Luz Origel José Higuera Dora Gomez
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
ÉTICA INGLÉS III   ÉTICA  
Elva Camacho José Higuera   Elva Camacho  
10:50
11:40
GEOMETRÍA A. INGLÉS III TUTORÍA GEOMETRÍA A.  
Dora Gomez José Higuera Amor Morales Dora Gomez  
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
BIOLOGÍA ÉTICA BIOLOGÍA SUBMODULO 1  
José Garcia C. Elva Camacho José Garcia C. Luz Origel  
12:40
13:30
  BIOLOGÍA   SUBMODULO 1  
  José Garcia C.   Luz Origel  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMODULO 1 ÉTICA ÉTICA ÉTICA ÉTICA
Ana Bernal Carlos Miranda Carlos Miranda Carlos Miranda Carlos Miranda
07:50
08:40
GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 SUBMODULO 2
Dora Gomez Ana Bernal Ana Bernal Ana Bernal Evelia Cardoza B.
08:40
09:30
TUTORÍA SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 SUBMODULO 2
María Gallegos Ana Bernal Dora Gomez Ana Bernal Evelia Cardoza B.
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
SUBMODULO 2 BIOLOGÍA SUBMODULO 2 SUBMODULO 2 SUBMODULO 3
Evelia Cardoza B. José Garcia C. Evelia Cardoza B. Evelia Cardoza B. Ana Bernal
10:50
11:40
INGLÉS III SUBMODULO 3 INGLÉS III GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A.
Monica Percival Ana Bernal Monica Percival Dora Gomez Dora Gomez
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
SUBMODULO 3 SUBMODULO 2 SUBMODULO 3 GEOMETRÍA A. INGLÉS III
Ana Bernal Evelia Cardoza B. Ana Bernal Dora Gomez Monica Percival
12:40
13:30
BIOLOGÍA        BIOLOGÍA
José Garcia C.        José Garcia C.
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMODULO 2 SUBMODULO 2 SUBMODULO 2 SUBMODULO 2 SUBMODULO 2
Alberto Gomez Alberto Gomez Alberto Gomez Alberto Gomez Alberto Gomez
07:50
08:40
ÉTICA SUBMODULO 2  BIOLOGÍA SUBMODULO 1 ÉTICA
Elva Camacho Alberto Gomez  José Garcia C. Alfonso Rochin Elva Camacho
08:40
09:30
GEOMETRÍA A. SUBMODULO 2 ÉTICA SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A.
Dora Gomez Alberto Gomez Elva Camacho Alfonso Rochin Dora Gomez
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A.  BIOLOGÍA
Alfonso Rochin Dora Gomez Alfonso Rochin Dora Gomez  José Garcia C.
10:50
11:40
SUBMODULO 1 TUTORÍA SUBMODULO 1 ÉTICA  BIOLOGÍA
Alfonso Rochin Carlos Miranda Alfonso Rochin Elva Camacho  José Garcia C.
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
SUBMODULO 1  BIOLOGÍA SUBMODULO 1 INGLÉS III SUBMODULO 1
Alfonso Rochin  José Garcia C. Alfonso Rochin Monica Percival Alfonso Rochin
12:40
13:30
INGLÉS III   INGLÉS III   SUBMODULO 1
Monica Percival   Monica Percival   Alfonso Rochin
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMODULO3 SUBMODULO 1  BIOLOGÍA  BIOLOGÍA ÉTICA
Celia Castro Jorge Trinidad  José Garcia C.  José Garcia C. Elva Camacho
07:50
08:40
SUBMODULO 3 SUBMODULO 1 SUBMODULO 3 SUBMODULO 2 SUBMODULO 2
Celia Castro Jorge Trinidad Celia Castro Celia Castro Celia Castro
08:40
09:30
SUBMODULO 3  BIOLOGÍA SUBMODULO 3 SUBMODULO 2 SUBMODULO 3
Celia Castro  José Garcia C. Celia Castro Celia Castro Celia Castro
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
GEOMETRÍA A. ÉTICA ÉTICA GEOMETRÍA A. SUBMODULO 3
Juan Antonio Cota Elva Camacho Elva Camacho Juan Antonio Cota Celia Castro
10:50
11:40
ÉTICA SUBMODULO 3 TUTORÍA SUBMODULO 1  BIOLOGÍA
Elva Camacho Celia Castro Jorge Trinidad Jorge Trinidad  José Garcia C.
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
INGLÉS III SUBMODULO 3 INGLÉS III SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A.
Monica Percival Celia Castro Monica Percival Jorge Trinidad Juan Antonio Cota
12:40
13:30
  INGLÉS III GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A.
  Monica Percival Juan Antonio Cota Jorge Trinidad Juan Antonio Cota
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
GEOMETRÍA A. ÉTICA ÉTICA ÉTICA GEOMETRÍA A.
Dora Gomez Ana Bernal Ana Bernal Ana Bernal Dora Gomez
07:50
08:40
SUBMODULO 2 GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A.  BIOLOGÍA SUBMODULO 2
María Gonzales Dora Gomez Dora Gomez  José Garcia C. Celia Castro
08:40
09:30
SUBMODULO 2 GEOMETRÍA A.  BIOLOGÍA  BIOLOGÍA SUBMODULO 2
María Gonzales Dora Gomez  José Garcia C.  José Garcia C. María Gonzales
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
SUBMODULO 2 SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 INGLÉS III SUBMODULO 2
María Gonzales María Gonzales Celia Catro Monica Percival María Gonzales
10:50
11:40
SUBMODULO 1  BIOLOGÍA TUTORÍA SUBMODULO 2 SUBMODULO 2
Celia Catro  José Garcia C. María Gonzales María Gonzales María Gonzales
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
SUBMODULO 1 INGLÉS III SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 ÉTICA
Celia Catro Monica Percival María Gonzales Celia Catro Ana Bernal
12:40
13:30
    SUBMODULO 2 SUBMODULO 1  
    María Gonzales Celia Catro  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMÓDULO 1 CTSV INGLÉS V CTSV INGLÉS V
Nadyn Marrón Rubí A. Barajas Indefinido Rubí A. Barajas Indefinido
07:50
08:40
SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1 FÍSICA II SUBMÓDULO 1 FÍSICA II
Nadyn Marrón Nadyn Marrón Ada Luz Esquivel Nadyn Marrón Ada Luz Esquivel
08:40
09:30
SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1  SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1
Claudia Irazoki B. Nadyn Marrón Claudia Irazoki B. Claudia Irazoki B. Nadyn Marrón
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
CTSV CÁLCULO INT. CÁLCULO INT. INGLÉS V CTSV
Rubí A. Barajas Jesús E. Ríos Jesús E. Ríos Indefinido Rubí A. Barajas
10:50
11:40
INGLÉS V  INGLÉS V TUTORÍA SUBMODULO 2
Indefinido Indefinido   José G. Cuellar Claudia Irazoki B.
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
CÁLCULO INT. FÍSICA II   FÍSICA II  SUBMÓDULO 2
Jesús E. Ríos Ada Luz Esquivel   Ada Luz Esquivel Claudia Irazoki B.
12:40
13:30
      CÁLCULO INT. CÁLCULO INT.
      Jesús E. Ríos Jesús E. Ríos
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
FÍSICA II SUBMÓDULO 2 FÍSICA II FÍSICA II FÍSICA II
Ada Luz Esquivel Nadyn Marrón Ada Luz Esquivel Ada Luz Esquivel Ada Luz Esquivel
07:50
08:40
INGLÉS V INGLÉS V INGLÉS V INGLÉS V SUBMÓDULO 1
Indefinido Indefinido Indefinido Indefinido Margarita Navarro
08:40
09:30
SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1  INGLÉS V SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1
Margarita Navarro Margarita Navarro Indefinido Claudia Irazoki B. Margarita Navarro
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 2
Nadyn Marrón Margarita Navarro Nadyn Marrón Nadyn Marrón Nadyn Marrón
10:50
11:40
CÁLCULO INT. CÁLCULO INT. SUBMÓDULO 1 TUTORÍA CÁLCULO INT.
Jesús E. Ríos Jesús E. Ríos Margarita Navarro Ana Rosa Bernal Jesús E. Ríos
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
    CTSV CTSV CTSV
    María del Pilar G. María del Pilar G. María del Pilar G.
12:40
13:30
    CÁLCULO INT. CÁLCULO INT. CTSV
    Jesús E. Ríos Jesús E. Ríos María del Pilar G.
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
CTSV INGLÉS V CÁLCULO INT. CÁLCULO INT. SUBMÓDULO 2
Rubí A. Barajas Fabiola Bueno Alberto Villaseñor Alberto Villaseñor Luz Origel
07:50
08:40
SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1 CTSV SUBMÓDULO 2
Amor Morales Amor Morales Amor Morales Rubí A. Barajas Luz Origel
08:40
09:30
SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1  SUBMÓDULO 1 TUTORÍA CÁLCULO INT.
Amor Morales Amor Morales Amor Morales Luz Origel Alberto Villaseñor
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
CÁLCULO INT.  FÍSICA II CTSV SUBMÓDULO 2  FÍSICA II
Alberto Villaseñor Ada Esquivel  Rubí A. Barajas Luz Origel Ada Esquivel 
10:50
11:40
SUBMÓDULO 2 CTSV SUBMÓDULO 2 INGLÉS V INGLÉS V
Luz Origel Rubí A. Barajas  Luz Origel Fabiola Bueno Fabiola Bueno
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
INGLÉS V CÁLCULO INT.   INGLÉS V SUBMÓDULO 1
Fabiola Bueno Alberto Villaseñor   Fabiola Bueno Amor Morales
12:40
13:30
 FÍSICA II      FÍSICA II  
Ada Esquivel      Ada Esquivel   
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
CTSV SUBMÓDULO 1 CTSV SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 2
José Matias Jorge Hermosillo José Matias Jorge Hermosillo Alfonso Rochin
07:50
08:40
SUBMÓDULO 2 INGLÉS V SUBMÓDULO 2 INGLÉS V INGLÉS V
Alfonso Rochin Fabiola Bueno Alfonso Rochin Fabiola Bueno Fabiola Bueno
08:40
09:30
INGLÉS V  FÍSICA II INGLÉS V  FÍSICA II  FÍSICA II
Fabiola Bueno Ada Esquivel  Fabiola Bueno Ada Esquivel  Ada Esquivel 
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
CÁLCULO INT. SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1 CÁLCULO INT. CTSV
Jesus Rios Alfonso Rochin Jorge Hermosillo Jesus Rios José Matias
10:50
11:40
 FÍSICA II SUBMÓDULO 2 CÁLCULO INT. TUTORÍA CTSV
Ada Esquivel  Alfonso Rochin Jesus Rios Carlso Miranda José Matias
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
INGLÉS V SUBMÓDULO 2   SUBMÓDULO 2 CÁLCULO INT.
Fabiola Bueno Alfonso Rochin   Alfonso Rochin Jesus Rios
12:40
13:30
 FÍSICA II CÁLCULO INT.    SUBMÓDULO 2  
Ada Esquivel  Jesus Rios    Alfonso Rochin  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMÓDULO 2 CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 1 INGLÉS V SUBMÓDULO 2
Carlos Miranda Jesus Rios  Jorge Hermosillo Fabiola Bueno Carlos Miranda
07:50
08:40
SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1  FÍSICA II SUBMÓDULO 2
Carlos Miranda Carlos Miranda Jorge Hermosillo Ada Esquivel  Carlos Miranda
08:40
09:30
SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 2 CÁLCULO INT.  CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 1
Jorge Hermosillo Carlos Miranda Jesus Rios  Jesus Rios  Jorge Hermosillo
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
SUBMÓDULO 1 CTSV INGLÉS V CTSV INGLÉS V
Jorge Hermosillo José Matias Fabiola Bueno José Matias Fabiola Bueno
10:50
11:40
INGLÉS V  FÍSICA II   FÍSICA II TUTORÍA CÁLCULO INT. 
Fabiola Bueno Ada Esquivel  Ada Esquivel  Ada Esquivel  Jesus Rios 
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
 FÍSICA II INGLÉS V CTSV SUBMÓDULO 2 CTSV
Ada Esquivel  Fabiola Bueno José Matias Carlos Miranda José Matias
12:40
13:30
CÁLCULO INT.         
Jesus Rios         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1 INGLÉS V SUBMÓDULO 2 CÁLCULO INT. 
Jorge Trinidad Angelita Solano Fabiola Bueno Jorge Trinidad Alberto Villaseñor
07:50
08:40
SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 1 CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 2   FÍSICA II
Jorge Trinidad Angelita Solano Alberto Villaseñor Jorge Trinidad Ada Esquivel 
08:40
09:30
CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 2   FÍSICA II  INGLÉS V CTSV
Alberto Villaseñor Jorge Trinidad José Diosdado Fabiola Bueno José Matias
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
CTSV SUBMÓDULO 2 INGLÉS V CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 2
José Matias Jorge Trinidad Fabiola Bueno Alberto Villaseñor Jorge Trinidad
10:50
11:40
CTSV INGLÉS V   FÍSICA II TUTORÍA INGLÉS V
José Matias Fabiola Bueno Ada Esquivel  Celia Castro Fabiola Bueno
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
SUBMÓDULO 1   FÍSICA II CTSV   FÍSICA II  
Angelita Solano José Diosdado José Matias Ada Esquivel   
12:40
13:30
SUBMÓDULO 1 CTSV      
Angelita Solano José Matias      
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
07:00
07:50
SUBMÓDULO 1   FÍSICA II SUBMÓDULO 1 SUBMÓDULO 1 INGLÉS V
Myrna Almada José Diosdado Myrna Almada Myrna Almada Fabiola Bueno
07:50
08:40
SUBMÓDULO 2 CTSV INGLÉS V SUBMÓDULO 1 CTSV
Jorge Trinidad José Matias Fabiola Bueno Myrna Almada José Matias
08:40
09:30
INGLÉS V CÁLCULO INT.    FÍSICA II CTSV SUBMÓDULO 1
Fabiola Bueno Alberto Villaseñor Ada Esquivel  José Matias Myrna Almada
09:30
10:00
RECESO
10:00
10:50
CTSV INGLÉS V CÁLCULO INT.  INGLÉS V CÁLCULO INT. 
José Matias Fabiola Bueno Alberto Villaseñor Fabiola Bueno Alberto Villaseñor
10:50
11:40
CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 2 CÁLCULO INT.  TUTORÍA   FÍSICA II
Alberto Villaseñor Jorge Trinidad Alberto Villaseñor Angelita Solano Ada Esquivel 
11:40
11:50
RECESO
11:50
12:40
SUBMÓDULO 2 SUBMÓDULO 2 CTSV CÁLCULO INT.  SUBMÓDULO 2
María Gonzales Jorge Trinidad José Matias Alberto Villaseñor María Gonzales
12:40
13:30
SUBMÓDULO 2       SUBMÓDULO 2
María Gonzales       María Gonzales