HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALGEBRA QUÍMICA     ALGEBRA
Teófilo Hirales J.R. Beltrán     Teófilo Hirales
14:50
15:40
TICS ALGEBRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hirales   J.R. Beltrán J.R. Beltrán
15:40
16:30
INGLÉS TICS ALGEBRA INGLÉS LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hirales Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍA INGLÉS LEOE TICS
J.R. Beltrán Teófilo Hirales Mirna Brera Mónica D. H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA     
Mónica D. Alfredo Rubio Alfredo Rubio    
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
  Mónica D. Mónica D.    
19:40
20:30
         
         
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
QUÍMICA   ALGEBRA    
J.R. Beltrán   Teófilo Hirales    
14:50
15:40
QUÍMICA   ALGEBRA   ALGEBRA
J.R. Beltrán   Teófilo Hirales   Teófilo Hirales
15:40
16:30
LEOE   LÓGICA ALGEBRA QUÍMICA
Mónica D.   Alfredo Rubio Teófilo Hirales J.R. Beltrán
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
TICS TUTORÍA LEOE LEOE INGLÉS
H. Buenabad H. Buenabad Mónica D. Mónica D. Mirna Brera
17:50
18:40
  INGLÉS QUÍMICA TICS LEOE  
  Mirna Brera J.R. Beltrán H. Buenabad Mónica D.
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LÓGICA TICS LÓGICA LÓGICA
  Alfredo Rubio H. Buenabad Alfredo Rubio Alfredo Rubio
19:40
20:30
         
         
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
INGLÉS TICS   ALGEBRA ALGEBRA
Mirna Brera H. Buenabad   Ivonne Gómez Ivonne Gómez
14:50
15:40
LÓGICA INGLÉS INGLÉS LÓGICA LÓGICA
Sausabi A. Mirna Brera Mirna Brera Sausabi A. Sausabi A.
15:40
16:30
ALGEBRA ALGEBRA TICS LEOE LEOE
Ivonne Gómez Ivonne Gómez H. Buenabad Mónica D. Mónica D.
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
LEOE QUÍMICA LÓGICA TICS  
Mónica D. Raúl Nieto Alfredo Rubio H. Buenabad  
17:50
18:40
  LEOE QUÍMICA QUÍMICA   
  Mónica D. Raúl Nieto Raúl Nieto  
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
      QUÍMICA  
      Raúl Nieto  
19:40
20:30
         
         
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
         
         
14:50
15:40
ÁLGEBRA    LÓGICA ÁLGEBRA  
Teófilo Hirales   Susabi A.  Teófilo Hirales  
15:40
16:30
TICS LEOE LEOE LÓGICA ÁLGEBRA
H. Buenabad Mónica D. Mónica D. Susabi A. Teófilo Hirales
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA LEOE QUÍMICA LÓGICA LEOE
Raúl Nieto Mónica D. Raúl Nieto Susabi A. Mónica D.
17:50
18:40
INGLÉS LÓGICA TICS  INGLÉS    INGLÉS
Mirna Brera Susabi A. H. Buenabad  Mirna Brera  Mirna Brera
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  QUÍMICA ÁLGEBRA TICS   
  Raúl Nieto Teófilo Hirales  H. Buenabad  
19:40
20:30
       QUÍMICA  
       Raúl Nieto  
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
     INGLÉS      
  Evik Galicia      
14:50
15:40
  TICS   TICS  TICS  
   H. Buenabad  H. Buenabad  H. Buenabad  
15:40
16:30
ÁLGEBRA ÁLGEBRA QUÍMICA QUÍMICA TICS
Teófilo Hirales Teófilo Hirales Raúl Nieto Raúl Nieto  H. Buenabad
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
ÁLGEBRA TUTORÍA ÁLGEBRA INGLÉS LÓGICA
Teófilo Hirales Alfredo Rubio Teófilo Hirales Evik Galicia Alfredo Rubio
17:50
18:40
LÓGICA QUÍMICA LEOE  LÓGICA    INGLÉS
Alfredo Rubio Raúl Nieto  Mónica D. Alfredo Rubio Evik Galicia
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
LEOE    LÓGICA LEOE   LEOE 
 Mónica D.   Alfredo Rubio  Mónica D.  Mónica D. 
19:40
20:30
 QUÍMICA        
 Raúl Nieto        
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
         
         
14:50
15:40
     TICS    TICS
     H. Buenabad    H. Buenabad
15:40
16:30
LEOE  LEOE LEOE TICS  QUÍMICA
Susabi A. Susabi A. Susabi A.  H. Buenabad  Raúl Nieto
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
LÓGICA TUTORÍA LÓGICA ÁLGEBRA ÁLGEBRA
Alfredo Rubio Susabi A. Alfredo Rubio Teófilo Hirales Teófilo Hirales
17:50
18:40
QUÍMICA ÁLGEBRA INGLÉS LEOE   LÓGICA
Raúl Nieto Teófilo Hirales Mirna Brera Susabi A.  Alfredo Rubio
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
LEOE  ÁLGEBRA INGLÉS INGLÉS   
Susabi A. Teófilo Hirales Mirna Brera Mirna Brera  
19:40
20:30
 QUÍMICA  LÓGICA QUÍMICA     
 Raúl Nieto  Alfredo Rubio   Raúl Nieto    
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ÁLGEBRA ÁLGEBRA   LEOE    
Ivonne Gómez Ivonne Gómez   Susabi A.   
14:50
15:40
INGLÉS LEOE   LÓGICA LÓGICA
Mirna Brera Susabi A.   Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez
15:40
16:30
QUÍMICA INGLÉS ÁLGEBRA ÁLGEBRA INGLÉS
Raúl Nieto Mirna Brera Ivonne Gómez Ivonne Gómez Mirna Brera
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
LEOE  TUTORÍA TICS QUÍMICA LEOE  
Susabi A. Ignacio Barrera  H. Buenabad Raúl Nieto Susabi A. 
17:50
18:40
  LÓGICA LÓGICA   TICS
  Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez    H. Buenabad
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
   TICS  QUÍMICA      
   H. Buenabad   Raúl Nieto    
19:40
20:30
   QUÍMICA      
  Raúl Nieto      
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ÉTICA ÉTICA  INGLÉS III  INGLÉS III   INGLÉS III 
Gabriel Mayoral Gabriel Mayoral  Mirna Brera  Mirna Brera   Mirna Brera 
14:50
15:40
GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A.  SUBMODULO 2  GEOMETRÍA A.  SUBMODULO 2
Eduardo Ríos Eduardo Ríos  Nora Marquez  Eduardo Ríos  Nora Marquez
15:40
16:30
BIOLOGÍA BIOLOGÍA GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1  SUBMODULO 2
J.R. Beltrán J.R. Beltrán Eduardo Ríos A. Contreras  Nora Marquez
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 TUTORÍA SUBMODULO 1 SUBMODULO 1
A. Contreras A. Contreras A. Contreras A. Contreras A. Contreras
17:50
18:40
SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 ÉTICA ÉTICA  SUBMODULO 1  
A. Contreras A. Contreras Gabriel Mayoral Gabriel Mayoral  A. Contreras 
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
 SUBMODULO 2  SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 BIOLOGÍA  BIOLOGÍA 
 Nora Marquez  Nora Marquez A. Contreras J.R. Beltrán  J.R. Beltrán 
19:40
20:30
 SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 1     
 Nora Marquez  Nora Marquez  A. Contreras     
20:30
21:20
         
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
SUBMODULO 1  SUBMODULO 2 GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1  SUBMODULO 2
Pilar Gonzalez Pilar Gonzalez Luis Trejo Pilar Gonzalez Pilar Gonzalez
14:50
15:40
SUBMODULO 1  SUBMODULO 2 GEOMETRÍA A.  SUBMODULO 2 GEOMETRÍA A.
Pilar Gonzalez Pilar Gonzalez Luis Trejo Pilar Gonzalez Luis Trejo
15:40
16:30
GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1  INGLÉS III  SUBMODULO 2 ÉTICA
Luis Trejo Pilar Gonzalez  Mirna Brera Pilar Gonzalez  Gabriel Mayoral
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
 INGLÉS III SUBMODULO 3 BIOLOGÍA BIOLOGÍA BIOLOGÍA
 Mirna Brera  Nora Marquez  J.R. Beltrán J.R. Beltrán J.R. Beltrán
17:50
18:40
BIOLOGÍA SUBMODULO 3 SUBMODULO 3 SUBMODULO 3 SUBMODULO 3
J.R. Beltrán  Nora Marquez   Nora Marquez   Nora Marquez   Nora Marquez 
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
 SUBMODULO 2  ÉTICA   ÉTICA SUBMODULO 1
Pilar Gonzalez  Gabriel Mayoral    Gabriel Mayoral Pilar Gonzalez
19:40
20:30
 SUBMODULO 2  INGLÉS III      
Pilar Gonzalez  Mirna Brera      
20:30
21:20
 ÉTICA        
 Gabriel Mayoral        
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
GEOMETRÍA A.  INGLÉS III ÉTICA GEOMETRÍA A.   ÉTICA
Eduardo Rios  Mirna Brera  Gabriel Mayoral Eduardo Rios  Gabriel Mayoral
14:50
15:40
 SUBMODULO 2 BIOLOGÍA GEOMETRÍA A.  INGLÉS III  INGLÉS III
 Gabriel Mayoral J.R. Beltrán Eduardo Rios  Mirna Brera  Mirna Brera
15:40
16:30
 SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 BIOLOGÍA BIOLOGÍA GEOMETRÍA A.
H. Márquez H. Márquez J.R. Beltrán J.R. Beltrán Eduardo Rios
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
SUBMODULO 3 SUBMODULO 1 TUTORÍAS SUBMODULO 1  SUBMODULO 2 
H. Márquez H. Márquez H. Márquez H. Márquez  J. Domingez
17:50
18:40
SUBMODULO 3 SUBMODULO 1  SUBMODULO 2 SUBMODULO 1 BIOLOGÍA
H. Márquez H. Márquez J. Domingez H. Márquez J.R. Beltrán
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
 SUBMODULO 2   SUBMODULO 1  SUBMODULO 2 SUBMODULO 1
J. Domingez   H. Márquez J. Domingez H. Márquez
19:40
20:30
    SUBMODULO 1  SUBMODULO 2  SUBMODULO 1 
    H. Márquez  J. Domingez H. Márquez 
20:30
21:20
        ÉTICA  
        Gabriel Mayoral  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A.
Ruben Hernandez Eduardo Rios Eduardo Rios Ruben Hernandez Eduardo Rios
14:50
15:40
 SUBMODULO 2  SUBMODULO 2 ÉTICA ÉTICA GEOMETRÍA A.
Ruben Hernandez Ruben Hernandez  Gabriel Mayoral  Gabriel Mayoral Eduardo Rios
15:40
16:30
 SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2
Ruben Hernandez Ruben Hernandez Ruben Hernandez Ruben Hernandez Ruben Hernandez
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
SUBMODULO 3 SUBMODULO 1 TUTORÍAS BIOLOGÍA  INGLÉS III
Ruben Hernandez Ruben Hernandez Junue Juarez Junue Juarez Ricardo Nuñez
17:50
18:40
SUBMODULO 3 ÉTICA SUBMODULO 1    INGLÉS III
Ruben Hernandez  Gabriel Mayoral Ruben Hernandez   Ricardo Nuñez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
 INGLÉS III  SUBMODULO 3 SUBMODULO 3   BIOLOGÍA
Ricardo Nuñez Ruben Hernandez Ruben Hernandez   Junue Juarez
19:40
20:30
BIOLOGÍA BIOLOGÍA SUBMODULO 3   ÉTICA
Junue Juarez Junue Juarez Ruben Hernandez    Gabriel Mayoral
20:30
21:20
     SUBMODULO 3     
    Ruben Hernandez     
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A.
Luis Trejo Luis Trejo Emma Mijares Emma Mijares Luis Trejo
14:50
15:40
 SUBMODULO 1 ÉTICA SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 ÉTICA
Emma Mijares  Gabriel Mayoral Emma Mijares Emma Mijares  Gabriel Mayoral
15:40
16:30
 SUBMODULO 1 ÉTICA  SUBMODULO 1 SUBMODULO 1  INGLÉS III
Emma Mijares  Gabriel Mayoral Emma Mijares Emma Mijares No definido
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 TUTORÍAS GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1
Emma Mijares Emma Mijares No definido Luis Trejo Emma Mijares
17:50
18:40
 INGLÉS III SUBMODULO 1  INGLÉS III BIOLOGÍA  SUBMODULO 1
No definido Emma Mijares No definido Isidro de Haro  Emma Mijares
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
 SUBMODULO 2 BIOLOGÍA BIOLOGÍA  BIOLOGÍA   SUBMODULO 2
Julio Gonzales Isidro de Haro Isidro de Haro Isidro de Haro  Julio Gonzales
19:40
20:30
   SUBMODULO 2 ÉTICA    SUBMODULO 2
  Julio Gonzales  Gabriel Mayoral   Julio Gonzales
20:30
21:20
          
         
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
 SUBMODULO 1  SUBMODULO 2    SUBMODULO 2  
David Paz Alejandro Gtz.   Alejandro Gtz.  
14:50
15:40
 INGLÉS III  SUBMODULO 2   SUBMODULO 2  
No definido Alejandro Gtz.   Alejandro Gtz.  
15:40
16:30
 INGLÉS III BIOLOGÍA ÉTICA SUBMODULO 1  
No definido Isidro de Haro  Gabriel Mayoral David Paz  
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
BIOLOGÍA SUBMODULO 1 TUTORÍAS SUBMODULO 1 SUBMODULO 3
Isidro de Haro David Paz David Paz David Paz David Paz
17:50
18:40
GEOMETRÍA A. SUBMODULO 1  SUBMODULO 1 SUBMODULO 1 SUBMODULO 3
Norzagaray David Paz David Paz David Paz David Paz
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
ÉTICA  SUBMODULO 1  SUBMODULO 1 GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A.
 Gabriel Mayoral David Paz David Paz Norzagaray Norzagaray
19:40
20:30
ÉTICA GEOMETRÍA A.  SUBMODULO 1  BIOLOGÍA  BIOLOGÍA
 Gabriel Mayoral Norzagaray David Paz  Isidro de Haro  Isidro de Haro
20:30
21:20
    INGLÉS III    SUBMODULO 1     ÉTICA
   No definido David Paz     Gabriel Mayoral
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
 SUBMODULO 1  SUBMODULO 1  SUBMODULO 1  SUBMODULO 1  SUBMODULO 1
Angelita Solano Angelita Solano Angelita Solano Angelita Solano Angelita Solano
14:50
15:40
 SUBMODULO 1  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2 INGLÉS III INGLÉS III
Angelita Solano Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez Eric Galicia Eric Galicia
15:40
16:30
SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2  SUBMODULO 2
Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
SUBMODULO 2  BIOLOGÍA TUTORÍAS SUBMODULO 2 ÉTICA
Ricardo Nuñez  Isidro de Haro Ricardo Nuñez Ricardo Nuñez  Gabriel Mayoral
17:50
18:40
SUBMODULO 2 GEOMETRÍA A.  BIOLOGÍA SUBMODULO 2 ÉTICA
Ricardo Nuñez Norzagaray  Isidro de Haro Ricardo Nuñez  Gabriel Mayoral
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
 BIOLOGÍA GEOMETRÍA A. GEOMETRÍA A.    BIOLOGÍA
 Isidro de Haro Norzagaray Norzagaray    Isidro de Haro
19:40
20:30
GEOMETRÍA A. ÉTICA INGLÉS III    
Norzagaray  Gabriel Mayoral Eric Galicia    
20:30
21:20
  ÉTICA       
   Gabriel Mayoral      
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20
         
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20
         
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20
         
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20
         
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20
         
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20
         
HORA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
14:00
14:50
ALBEGRA QUÍMICA     ALBEGRA
Teófilo Hiráles J. R. Beltrán Teófilo Hiráles
14:50
15:40
TIC ALBEGRA   QUÍMICA QUÍMICA
H. Buenabad Teófilo Hiráles J. R. Beltrán J. R. Beltrán
15:40
16:30
INGLES I TIC ALBEGRA INGLES I LÓGICA
Mirna Brera H. Buenabad Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio
16:30
17:00
RECESO
17:00
17:50
QUÍMICA TUTORÍAS INGLES I LÓGICA TIC
J. R. Beltrán Teófilo Hiráles Mirna Brera Alfredo Rubio H. Buenabad
17:50
18:40
LEOE LÓGICA LÓGICA LEOE  
M. Dominguez Alfredo Rubio Alfredo Rubio M. Dominguez
18:40
18:50
RECESO
18:50
19:40
  LEOE LEOE    
M. Dominguez M. Dominguez
19:40
20:30
         
20:30
21:20